高级搜索
受理编号 5800 受理时间 2018-07-04 11:03:28
诉求主题 [投诉] 盛平龙盛路近几年一直违停没有改善 办结时间
处理状态 处理中! 星级评定 未知
诉求内容
具体内容描述

近几年一直有大货车,小货车在龙盛路这个红绿灯这里违停,严重阻碍交通,长期停放在这里没有得到处理,大白天的就逆行停在人行道旁,两车道变一车道,一直没有人管,严重影响出行。





办理跟踪信息

2018-07-03    诉求件已提交成功,等待受理。

2018-07-04    民生网已受理

2018-07-04    民生网已受理

2018-07-04    分配到龙岗交警大队受理

办理流程
网友拍砖:
我不是诉求发起人,但我也想提供建议:
   请输入您的宝贵建议:

*
综合满意度:
用 户 名:
密    码:
忘记密码 我要注册
验 证 码:

深入了解民情 充分反映民意 广泛集中民智 切实珍惜民力 不断实现民利

龙岗民生网 电话:0755-28949066 QQ:2263127031 责任编辑

粤ICP备11006660号-2 Copyright 2010-2012 www.lgms.net, All Rights Reserved

龙岗区委宣传部 龙岗区新闻中心 联合主办 总监制:罗方史