高级搜索
受理编号 5798 受理时间 2018-07-03 16:05:04
诉求主题 [投诉] 龙岗大道吉祥路交叉口经常性堵车 办结时间
处理状态 处理中! 星级评定 未知
诉求内容
具体内容描述

龙岗中心城龙岗大道吉祥段经常堵车,节假日更是令人窒息,请相关部门想办法治堵,西埔路能否取消单行道,红绿灯时间周期能否延长,龙岗往罗湖方向,现规划设置严重不科学不合理。


办理跟踪信息

2018-07-02    诉求件已提交成功,等待受理。

2018-07-03    民生网已受理

2018-07-03    分配到龙岗交警大队受理

办理流程
网友拍砖:
我不是诉求发起人,但我也想提供建议:
   请输入您的宝贵建议:

*
综合满意度:
用 户 名:
密    码:
忘记密码 我要注册
验 证 码:

深入了解民情 充分反映民意 广泛集中民智 切实珍惜民力 不断实现民利

龙岗民生网 电话:0755-28949066 QQ:2263127031 责任编辑

粤ICP备11006660号-2 Copyright 2010-2012 www.lgms.net, All Rights Reserved

龙岗区委宣传部 龙岗区新闻中心 联合主办 总监制:罗方史