高级搜索
受理编号 5563 受理时间 2018-01-12 14:55:41
诉求主题 [投诉] 路面不平影响出行 盼恢复原状 办结时间
处理状态 处理中! 星级评定 未知
诉求内容
具体内容描述 龙平西路与吉祥路交汇处的辅道上,去年在安装监控摄像头把时道路开挖了,后回填时未恢复平整,留下一道水泥高出路面,给出行的市民带来不便,盼能恢复原状。



办理跟踪信息

2018-01-12    诉求件已提交成功,等待受理。

2018-01-12    民生网已受理

2018-01-12    分配到龙岗交通运输局受理

办理流程
网友拍砖:
我不是诉求发起人,但我也想提供建议:
   请输入您的宝贵建议:

*
综合满意度:
用 户 名:
密    码:
忘记密码 我要注册
验 证 码:

深入了解民情 充分反映民意 广泛集中民智 切实珍惜民力 不断实现民利

龙岗民生网 电话:0755-28949066 QQ:2263127031 责任编辑

粤ICP备11006660号-2 Copyright 2010-2012 www.lgms.net, All Rights Reserved

龙岗区委宣传部 龙岗区新闻中心 联合主办 总监制:罗方史