高级搜索
受理编号 5224 受理时间 2017-08-16 12:26:49
诉求主题 [投诉] 路灯不亮 给市民出行带来不便(龙岗民声) 办结时间
处理状态 处理中! 星级评定 未知
诉求内容
具体内容描述

市民吴先生来电反映:龙岗街道平南路与罗瑞河南街交界处两边的路灯已有几天不亮了,给市民的出行带来极大的不便,存在安全隐患。


办理跟踪信息

2017-08-16    诉求件已提交成功,等待受理。

2017-08-16    民生网已受理

2017-08-16    分配到龙岗街道办受理

办理流程
网友拍砖:
我不是诉求发起人,但我也想提供建议:
   请输入您的宝贵建议:

*
综合满意度:
用 户 名:
密    码:
忘记密码 我要注册
验 证 码:

深入了解民情 充分反映民意 广泛集中民智 切实珍惜民力 不断实现民利

龙岗民生网 电话:0755-28949066 QQ:2263127031 责任编辑

粤ICP备11006660号-2 Copyright 2010-2012 www.lgms.net, All Rights Reserved

龙岗区委宣传部 龙岗区新闻中心 联合主办 总监制:罗方史