高级搜索
受理编号 5209 受理时间 2017-07-21 16:18:45
诉求主题 [投诉] 唯一进出路口被封 市民很着急(龙岗民声) 办结时间
处理状态 处理中! 星级评定 未知
诉求内容
具体内容描述 市民邱先生来电反映:龙岗街道龙盛路与新盛路交汇的红绿灯路口,现正在做绿化提升工程,把这里的路口全都挖掉了彻高,这是沙地巷村车子进出的唯一路口,现把路口封了,市民进出该怎么办?市民很着急。
办理跟踪信息

2017-07-21    诉求件已提交成功,等待受理。

2017-07-21    民生网已受理

2017-07-21    分配到龙岗街道办,龙岗区城市管理局受理

办理流程
网友拍砖:
我不是诉求发起人,但我也想提供建议:
   请输入您的宝贵建议:

*
综合满意度:
用 户 名:
密    码:
忘记密码 我要注册
验 证 码:

深入了解民情 充分反映民意 广泛集中民智 切实珍惜民力 不断实现民利

龙岗民生网 电话:0755-28949066 QQ:2263127031 责任编辑

粤ICP备11006660号-2 Copyright 2010-2012 www.lgms.net, All Rights Reserved

龙岗区委宣传部 龙岗区新闻中心 联合主办 总监制:罗方史